“Это было ужасно”: зрительница рассказала о гибели актера в Большом театре

eto-bylo-uzhasno-zritelnica-rasskazala-o-gibeli-aktera-v-bolshom-teatre-fb74598

Зрительница оперы в Большом театре, во время которой погиб артист Евгений Кулеш, рассказала в Facebook о произошедшем.

Во время оперы “Садко” мужчину придавило декорациями. По словам очевидцев, актер не успел отойти, когда они спускались сверху на сцену.”Это было ужасно. Мы пришли в Большой театр, сели на свои места. <…> И вдруг в первой же сцене, когда опускались декорации, а внутри было столпотворение актеров и рабочих сцены по задумке режиссера, Волхв закричал: “Врача! Скорую быстро, человек попал под декорацию”. Оркестр замолчал, занавес упал”, — написала женщина.

Она добавила, что сначала зрители решили, что происходящее на сцене — часть замысла режиссера, но затем объявили антракт по техническим причинам. По словам женщины, о смерти актера она узнала от охранника, выходя из театра.

Следственный комитет начал доследственную проверку. В театре подчеркнули, что спектакль тут же остановили, зрителей попросили выйти из зала. Также там пообещали оказать правоохранительным органам необходимое содействие.

"Это было ужасно": зрительница рассказала о гибели актера в Большом театре

Источник ria.ru

Добавить комментарий