«Я своему водителю говорю, как ехать». Собчак припомнили слова из интервью

ja-svoemu-voditelju-govorju-kak-ehat-sobchak-pripomnili-slova-iz-intervju-c888929

После трагического ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак пользователи соцсетей нашли доказательства «ее вины».

Россияне массово выражают мнение, что известная блондинка сама могла спровоцировать аварию, подгоняя водителя или давая советы, как лучше ехать.

        View this post on Instagram                      

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В Сети не утихает обсуждение смертельного ДТП с участием Ксении Собчак. Напомним, автомобиль Mercedes, в котором журналистка и блогер ехала в аэропорт, врезался в Volkswagen. Одна из пассажирок второго автомобиля скончалась, Ксения получила сотрясение мозга и покинула место аварии на другом автомобиле. Собчак позже объяснит, что машина ей не принадлежит, водитель не ехал по ее указке, а сам принял решение выехать на встречку. «Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме, и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда. У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину… ». 

Фото: Скриншот

Однако не все пользователи соцсетей поверили словам скандальной блондинки.

«Не поверю, что водитель, везя такую особу, смог позволить себе рисковать ею, выезжая на встречку», — пишет пользователь с ником lelikkoles. Его пост собрал более пяти тысяч лайков.

«Ну да, не подгоняла водителя, не верится. Обычно вип-такси ездят аккуратно, а тут он по встречке летел», — считает shef87. 

«Подозреваю, что это начало длинной истории и долгого оправдывания. Доверия-то нет… Репутации „0“», — пишет paola_01_05.

Несмотря на то, что водитель признал вину, россияне не перестают обвинять Собчак. Ситуацию усугубили слова, произнесенные самой Ксенией в интервью с Яной Трояновой в прошлом году: «Мне надо все контролировать — это ужасно, отвратительно, я это знаю. Дорогу своему водителю… я даже это не могу отпустить. Я своему водителю говорю, как ехать, где тормозить, а где обгонять. Иначе он едет на 20 минут дольше». 

Фото: Скриншот

Многие подписчики скандального блогера, комментируя пост, возмущаются и тому, что Собчак покинула место ДТП. Россияне надеются на тщательное расследование обстоятельств аварии, в результате которой шестилетняя девочка потеряла маму.

Источник aif.ru

Добавить комментарий