На юго-востоке Франции обнаружили обезглавленное тело мужчины

na-jugo-vostoke-francii-obnaruzhili-obezglavlennoe-telo-muzhchiny-1bf610c

Тело обезглавленного мужчины, у которого были извлечены внутренности, найдено в коммуне Боллен на юго-востоке Франции, совершивший преступление скрылся, его активно разыскивают правоохранительные органы, сообщает газета 20 Minutes со ссылкой на источники, близкие к следствию.

Отмечается, что террористический след на данном этапе не является основной версией произошедшего.

Тело убитого было найдено в его собственном доме в коммуне Боллен (департамент Воклюз), где проживают около 13 тысяч человек. Для поисков скрывшегося преступника мобилизованы 86 правоохранителей, в том числе 15 муниципальных полицейских, кинологическая команда.

Жандармерия департамента Воклюз предупредила, что предполагаемый преступник может быть вооружен.

“Этот человек потенциально опасен и вооружен. Если вы его увидите, не вмешивайтесь, немедленно свяжитесь с нами по номеру 17”, – говорится в сообщении жандармерии, которое размещено на странице в Facebook. Также прикреплено фото подозреваемого.

Неделю назад 70-летнию женщину нашли обезглавленной в ее доме в коммуне Агд (юг Франции). Подозреваемый в убийстве был задержан, ему предъявлены обвинения. Им оказался 51-летний мужчина – супруг домработницы убитой женщины.

На юго-востоке Франции обнаружили обезглавленное тело мужчины

Источник ria.ru

Добавить комментарий