Экс-лидер “Ляписа Трубецкого” ударил мужчину на концерте в Полтаве

eks-lider-ljapisa-trubeckogo-udaril-muzhchinu-na-koncerte-v-poltave-d958d24

Лидер группы Brutto, бывший солист группы “Ляпис Трубецкой” Сергей Михалок на концерте в украинской Полтаве ударил мужчину, вышедшего на сцену, передает в четверг агентство УНИАН.

“Солист группы Brutto и экс-лидер коллектива “Ляпис Трубецкой” Сергей Михалок обругал мужчину, который вышел на сцену во время его концерта в Полтаве. Певец ударил неизвестного и грубо с ним общался”, – пишет агентство. Видеоролик с инцидентом уже опубликовали многие Telegram-каналы.

Как пишет агентство, во время концерта, который давал Михалок, на сцену вышел неизвестный мужчина с гитарой. Певец агрессивно отреагировал на это и начал грубо спрашивать, есть ли у человека билет на его выступление. “Покажи билет! Как ты сюда попал, на шару?! Покажи билет, я тебе говорю”, – спрашивал Михалок у мужчины. Мужчина пытался дать артисту деньги. “Это лишь еще больше раззадорило певца, он снова обругал неизвестного и начал хватать его за одежду. После этого Михалок резко ударил мужчину головой. Публика бурно отреагировала на выходку артиста. Зрители стали выкрикивать оскорбления в адрес Михалка и требовали, чтобы тот ушел со сцены. В ответ на это певец пытался бросаться на фанатов, однако его удерживала охрана”, – отмечает агентство.

Экс-лидер "Ляписа Трубецкого" ударил мужчину на концерте в Полтаве

Источник ria.ru

Добавить комментарий