Потерявшихся под Красноярском школьников нашли спящими в маршрутке

poterjavshihsja-pod-krasnojarskom-shkolnikov-nashli-spjashhimi-v-marshrutke-6f9ba5b

Полицейские под Красноярском обнаружили двух пропавших детей уснувшими на парковке в маршрутном автобусе, сообщает пресс-служба регионального главка МВД.

Накануне в полицию Балахты Красноярского края обратились родители девятилетнего мальчика и семилетней девочки, объяснив, что дети не вернулись домой днем. На поиски был поднят личный состав полиции. Полицейские проверяли места возможного пребывания детей, обходили знакомых и прочесывали близлежащую местность. Обеспокоенность вызывало и то, что в Балахте установился первый настоящий мороз – минус десять градусов.”Устанавливая обстоятельства ухода малышей, полицейские выяснили, что обычно дети возвращаются домой на автобусе. Было принято решение дополнительно проверить автобусный гараж. Какого же было удивление сотрудников, когда они увидели спокойно спящих детей на заднем сидении припаркованной маршрутки. Как оказалось, школьники по дороге домой уснули и даже не подозревали, что их ищут”, – говорится в сообщении.

В данный момент дети возвращены родителям. Их здоровью ничего не угрожает. По информации краевого главка, поисковая операция заняла около двух часов.

Потерявшихся под Красноярском школьников нашли спящими в маршрутке

Источник ria.ru

Добавить комментарий