За помощь в розыске сбежавшего члена банды Басаева объявили награду

za-pomoshh-v-rozyske-sbezhavshego-chlena-bandy-basaeva-objavili-nagradu-e0cfecf

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

ГУФСИН России по Астраханской области объявило вознаграждение в 100 тысяч рублей за помощь в розыске и поимке Магомеда Алханова, сбежавшего из психбольницы в Астрахани, сообщил РИА Новости представитель ведомства.

Алханов, осужденный за бандитизм, 26 октября сбежал из под стражи из отделения психиатрической больницы в Астрахани. Источник агентства уточнил, что беглец уже отсидел за бандитизм 10 лет, а потом была установлена его причастность к нападению на псковских десантников в составе банды Басаева. Алханова задержали на Ставрополье в июне, а в Астрахань привезли для проведения психиатрической экспертизы.”За оказание помощи в розыске и поимке преступника объявлено вознаграждение 100 тысяч рублей”, – сказал собеседник агентства.

Ранее Алханов попал на камеры видеонаблюдения. В понедельник на сайте УМВД России по Астраханской области появились фото к новости о розыске преступника. На одной из них мужчина в черной куртке и маске стоит возле кассы магазина, на другой – находится в помещении. В ведомстве агентству уточнили, что “фотографии актуальные”.

Алханов объявлен в федеральный розыск.

Источник ria.ru

Добавить комментарий