Ветер сорвал крыши домов во Владивостоке

veter-sorval-kryshi-domov-vo-vladivostoke-d62f8da

Ветер повредил кровли домов во Владивостоке, в разных районах города фиксируются отключения электроснабжения из-за непогоды, сообщает мэрия.

По информации властей, к ликвидации последствий непогоды уже приступили оперативные бригады и спасатели.”По состоянию на 19.30 (12.30 мск), в краевом центре в результате разгула стихии оказались повреждены несколько крыш домов, столб энергоснабжения… Поврежденными оказались кровли дома на Трудовом переулке, 1а и продуктового магазина на проспекте Красного Знамени, 129а, упал столб ЛЭП на Басаргина. Также в результате непогоды в разных районах города фиксируются отключения электроснабжения. Бригады энергетиков уже заняты восстановительными работами”, – сообщает мэрия со ссылкой на оперштаб.

Жители Владивостока делятся в соцсетях видео с последствиями разгула стихии. Очевидцы сообщают, что крышу дома на проспекте Красного Знамени сорвало ветром на припаркованные автомобили, несколько машин повреждены.

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды во Владивостоке: ожидается усиление дождя и ветра, порывы которого будут достигать 32 м/с.

“Просим всех оставаться дома и без необходимости не выходить на улицу”, – говорится в сообщении.

Ветер сорвал крыши домов во Владивостоке

Источник ria.ru

Добавить комментарий