Источник: Нурмагомедов проходит как свидетель по уголовному делу

istochnik-nurmagomedov-prohodit-kak-svidetel-po-ugolovnomu-delu-b41ce9d

СУСК по Дагестану рассматривает бойца ММА Усмана Нурмагомедова как свидетеля в деле о наезде на полицейского, мера пресечения к нему применяться не будет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных структурах.

По версии следствия, 11 ноября на КПП аэропорта Махачкалы полицейские попытались остановить Toyota Camry под управлением “неустановленного лица” с тонированными стеклами и без номеров. Водитель не стал останавливаться и сбил оградительный барьер поста, после чего наехал на сотрудника полиции. Бойца ММА Усмана Нурмагомедова и его друга Камала Идрисова, подозреваемых в наезде, доставили в столицу Дагестана для дальнейшего разбирательства. Усман Нурмагомедов является двоюродным братом бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин ранее поручил в кратчайшие сроки установить все обстоятельства произошедшего.

“На Усмана не будут представлять (материалы в суд – ред). Он свидетель, никакую меру пресечения или принуждения не применяли”, – рассказал собеседник агентства.

Источник: Нурмагомедов проходит как свидетель по уголовному делу

Источник ria.ru

Добавить комментарий