Соседка рассказала о “странностях” петербуржца, расчленившего своего отца

sosedka-rasskazala-o-strannostjah-peterburzhca-raschlenivshego-svoego-otca-3684691

Мужчина, чьи останки нашли в пакете на набережной реки Смоленки в Санкт-Петербурге, был “со странностями”, а его семья вела замкнутый образ жизни. Об этом “Невским Новостям” рассказала соседка погибшего.

Фрагменты тела мужчины нашли во время реконструкции набережной в Василеостровском районе Санкт-Петербурга 16 ноября. Им оказался 66-летний местный житель Александр Генералов. Следователи завели дело по статье об убийстве. В настоящее время главным подозреваемым является сын мужчины, который уже сознался в содеянном. Он сообщил, что выстрелил отцу в голову во время бытовой ссоры, а затем расчленил тело, чтобы спрятать.

“Моя сестра родная мне звонит и говорит: “Ты знаешь, на всех остановках расклеено объявление: пропал человек, помогите найти”. Фотографии она мне описала. Я говорю: “Это наш жилец”. Вообще, они очень замкнутые, семья очень замкнутая. У них вот он сам Генералов, его жена и двое детей. Дочь старшая и сын помоложе”, – рассказала соседка погибшего.

Сообщается, что погибший занимал должность прокурора. По словам соседки, семья регулярно оплачивала счета за коммуналку, но в последние три месяца прекратила подавать данные. Женщина позвонила главе семейства, чтобы уточнить причину задержки платежей, но тот не взял трубку.

Собеседница издания также рассказала, что замечала странности в поведении сына убитого.

“Я шла домой больше месяца назад, а их сын шел по дороге, он меня увидел. Он очень странный, то всегда здоровается, а тут идет, боится. И он боком прошел свою парадную, пошел за дом. Он со странностями. Сын у них немножко с отклонениями, были с ним неприятности нехорошие”, – отметила женщина.

Ранее радио Sputnik сообщило, что во время пьяной ссоры петербуржец забил до смерти отчима солевой лампой.

Соседка рассказала о "странностях" петербуржца, расчленившего своего отца

Источник ria.ru

Добавить комментарий