Под Саратовом школьник разбился насмерть в угнанном у матери автомобиле

Pod Saratovom Shkolnik Razbilsja Nasmert V Ugnannom U Materi Avtomobile 7d148e4

Под Саратовом школьник разбился насмерть в угнанном у матери автомобиле

Тринадцатилетний житель Саратовской области погиб в ДТП на автомобиле, который угнал у матери и передал для управления сверстнику, сообщила прокуратура региона в Telegram-канале.

По данным ведомства, 13-летний мальчик угнал ВАЗ-2106, принадлежащий матери, а затем дал сесть за руль своему сверстнику, а сам продолжил путь в качестве пассажира. Инцидент произошел в пятницу на автодороге у села Невежкино Лысогорского района.”В пути следования примерно в 3,5 километра от села Невежкино подросток не справился с управлением и допустил столкновение со столбом. От удара транспортное средство перевернулось. В результате полученных травм несовершеннолетний пассажир, неправомерно завладевший автомобилем, скончался в медицинском учреждении”, – говорится в сообщении.

В региональном управлении СК сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, следователь с участием криминалиста проводят осмотр места происшествия.

“По основной версии, в салоне автомобиля находились сверстники погибшего. Их точное количество устанавливается. За медицинской помощью больше никто не обращался”, – отмечается в сообщении.

Прокуратура Лысогорского района взяла под контроль ход проверки.

Под Саратовом школьник разбился насмерть в угнанном у матери автомобиле

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012