Возможности цифровой эры. В Москве состоится церемония AdIndex Awards

Vozmozhnosti Cifrovoj Ery V Moskve Sostoitsja Ceremonija Adindex Awards Afa7c88

30 ноября в Главклубе пройдет седьмая ежегодная церемония вручения профессиональной премии в области интернет-коммуникаций AdIndex Awards 2021. На мероприятии соберутся главные участники digital-рынка: рекламодатели, владельцы и топ-менеджеры digital- и медиаагентств, лидеры мнений и представители площадок.

Концепция премии в этом году — «Shine bright like a Digital!».

Именно цифровая индустрия удержала людей два года назад от настоящего общественного и экономического блокаута и дала миру новые возможности и, главное, энергию. Еще вчера контентмейкеры называли интернет всего лишь «средством доставки сигнала». А сегодня первые строчки общественного внимания занимают продукты Netflix, HBO, Apple TV etc. Лайки, шеры, а комментарии дороже золота.

Организаторы уверены, что «ничто так не бодрит, как мысль о возможностях AI, AR, VR и перспектив прокачать креатив с помощью новых технологий. Data делает мир понятным и прозрачным». Людям еще только предстоит ответить на вопрос, готовы ли они жить в хрустальном замке без privacy. Пусть будущее пока больше пугает, чем радует. 

Девиз мероприятия — Shine bright like a Digital — отсылает не столько к растущим, как в золотой век рекламы, инвестициям, сколько к обнаружению бесконечного разнообразия возможностей, которые дает цифровая эра. 

Церемония награждения традиционно пройдет в неформальной атмосфере кибер-вечеринки. Гостей ждет фуршет, free-бар, живая музыка и традиционные розыгрыши.

Церемония — COVID-free-мероприятие. Доступ на площадку возможен только при предъявлении QR-кода переболевшего COVID-19 либо QR-кода о вакцинации. Также можно показать QR-код ПЦР-теста, сданного не ранее чем за 72 часа до начала премии. Ношение масок на церемонии награждения обязательно.

Партнеры церемонии: Httpool, Yoola, Sunlight Outdoor, «Риалвеб».
 

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012