Последнее видео блогера Губденского набрало 1,6 миллиона просмотров

poslednee-video-blogera-gubdenskogo-nabralo-16-milliona-prosmotrov-5d14e88

Последнее видео в Instagram развибшегося в Москве блогера Саида Губденского набрало 1,6 млн просмотров, под постом оставлено более 13 тысяч комментариев.

В субботу два автомобиля столкнулись лоб в лоб на Кутузовском проспекте в столице, в них врезался еще один. За рулем BMW, которое стало виновником аварии, был автоблогер Губденский, он погиб, его пассажир был госпитализирован и скончался в больнице.

Как передаёт корреспондент РИА Новости, после ДТП на место инцидента подъехали сразу несколько спортивных машин друзей блогера.

На последнем видео, опубликованном в Instagram Губденского, он ездит по Москве вместе со своим другом, который несколько раз на спортивной машине нарушает правила дорожного движения, в том числе в пятистах метрах от того места, где сегодня попал в аварию сам блогер. В частности, их автомобиль, несмотря на оживленное движение на Кутузовском проспекте, разворачивается через две сплошные.

Это видео посмотрели за прошедшие после ДТП несколько часов 1,6 миллиона раз, а под постом оставлено свыше 13 тысяч комментариев. Пользователи выражают соболезнования, но отмечают, что сегодняшняя авария закономерный итог такого поведения и “игр в шашки” на дороге.

Губденский, сообщала столичная прокуратура, ранее неоднократно привлекался к ответственности и лишался прав за нарушения ПДД.

Последнее видео блогера Губденского набрало 1,6 миллиона просмотров

Источник ria.ru

Добавить комментарий