Проекты «АиФ» получили высокие оценки на конкурсе для журналистов

proekty-aif-poluchili-vysokie-ocenki-na-konkurse-dlja-zhurnalistov-c3fb527

В Москве подвели итоги городского смотра «Информируем из первых рук». Издательские проекты «АиФ» удостоились высоких оценок жюри.

В номинации «Лучшая окружная газета» второе место присуждено газете Западного административного округа «На Западе Москвы».

Первое место в номинации «Лучшая авторская публикация о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации» занял журналист Александр Андрушенко. В газете Юго-Западного округа «За Калужской Заставой» он опубликовал материал «Это необыкновенный ребенок» об истории олимпийской чемпионки из ЮЗАО, гимнастке Виктории Листуновой.

Это издание также вошло в топ-лист по номинации «Лучшая окружная газета». Члены жюри отметили положительные изменения в дизайне и подаче материалов.

Кроме того, «АиФ» занял третье место в номинации среди федеральных и городских печатных изданий. Награду получила Мария Егорова за цикл материалов «Московская медицина».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в среду в здании Правительства Москвы на Новом Арбате.

Конкурс для профессиональных журналистов проводят столичный Департамент СМИ и рекламы совместно с Департаментом территориальных органов исполнительной власти Москвы. Каждый год в нем участвуют средства массовой информации, рассказывающие о социально-экономическом и общественно-политическом развитии столицы.

Источник aif.ru

Добавить комментарий