Жителя Магадана арестовали по делу об истязании детей

Zhitelja Magadana Arestovali Po Delu Ob Istjazanii Detej 77c180d

Жителя Магадана арестовали по делу об истязании детей

Следователи в Магадане возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя, который на протяжении двух лет избивал троих детей своей жены, сообщает СУСК России по Магаданской области.

“По версии следствия, обвиняемый в период с июня 2019 года по ноябрь 2021 года, проживая в Магадане совместно со своей супругой и ее детьми, ложно понимая процесс воспитания последних, подвергал трех несовершеннолетних жестокому обращению и истязанию путем систематического нанесения побоев. Своими умышленными действиями мужчина на протяжении длительного времени причинял детям физические и психические страдания, а также различные телесные повреждения”, – сообщает ведомство. Мужчине предъявили обвинение по статье “Истязание заведомо несовершеннолетних”, суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

“Двое несовершеннолетних детей изъяты из семьи и в настоящее время находятся в реабилитационном центре, где с ними начнут работать психологи. Следствие продолжает устанавливать все обстоятельства преступных действий, а также возможные факты совершения иных преступлений в отношении пострадавших детей”, – уточняет следствие.

Жителя Магадана арестовали по делу об истязании детей

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012