Рязанские власти рассказали о состоянии пострадавшей при наезде грузовика

Rjazanskie Vlasti Rasskazali O Sostojanii Postradavshej Pri Naezde Gruzovika A326edf

Рязанские власти рассказали о состоянии пострадавшей при наезде грузовика

Пострадавшая в результате наезда грузовика на остановку общественного транспорта в Рязани женщина получила множественные переломы и травмы, сообщили РИА Новости в министерстве здравоохранения региона.

Ранее областное УМВД сообщило, что около 16.00 на Ряжском шоссе в Рязани на остановке общественного транспорта произошло ДТП. По предварительной информации, водитель 1982 года рождения на грузовом автомобиле, уходя от столкновения с впереди остановившейся перед пешеходным переходом машиной, совершил наезд на трёх женщин, стоявших на остановке. Две из них погибли, третья госпитализирована. В отношении водителя грузовика возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)”.

“Пострадала женщина… Получила множественные переломы и травмы. Находится в удовлетворительном состоянии, по оценке врачей. Пациентке проводятся репозиция перелома лучевой кости, устранение вывиха плеча”, – сообщили в минздраве.

Собеседник уточнил, что пострадавшая получает помощь в больнице.

Рязанские власти рассказали о состоянии пострадавшей при наезде грузовика

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012