Тренера спортшколы в Мурманске обвинили в развращении воспитанницы

trenera-sportshkoly-v-murmanske-obvinili-v-razvrashhenii-vospitannicy-2f79455

Следователи СК в Мурманске возбудили уголовное дело в отношении тренера спортивной школы, который обвиняется в том, что в 2013-2014 годах совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней воспитанницы, сообщили в региональном СУСК РФ.

“По версии следствия, в период с 2013 по 2014 годы обвиняемый, являясь детским спортивным тренером, совершал в отношении малолетней, 2000 года рождения, развратные действия”, – говорится в сообщении.

Дело возбуждено в отношении мурманчанина 1972 года рождения по уголовной статье о совершении развратных действий без применения насилия взрослым в отношении лица, достигшего 12 лет, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как отметили в ведомстве, следователи произвели обыски по месту жительства мужчины и в помещениях спортивной школы, допрашиваются потерпевшая и свидетели, изучена переписка потерпевшей и обвиняемого.

“Последний отрицает факт совершения развратных действий в отношении малолетней. В настоящее время обвиняемый задержан, следствием в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу”, – добавили в СК.

Тренера спортшколы в Мурманске обвинили в развращении воспитанницы

Источник ria.ru

Добавить комментарий