В Чувашии один человек погиб в ДТП с автобусом

v-chuvashii-odin-chelovek-pogib-v-dtp-s-avtobusom-d1aad9d

Пассажирский автобус столкнулся с иномаркой на трассе в Чувашии, 1 человек погиб, 4 получили травмы, сообщает пресс-служба МВД по республике.

ДТП произошло в пятницу около 11.50 на 21 километре автодороги Волга – Мариинский Посад в Мариинско-Посадском районе республики.

“Водитель автомашины Volkswagen Sharan совершил столкновение с автобусом “ПАЗ” маршрута №222 “Новочебоксарск-Мариинский Посад”. 58-летний житель Мариинского Посада, управлявший иномаркой, от полученных травм скончался на месте ДТП. В салоне рейсового автобуса в момент столкновения находилось порядка 20 человек. В настоящее время за медицинской помощью обратились водитель и трое пассажиров. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются”, – говорится в сообщении.

В свою очередь, прокуратура Чувашии сообщает, что, по предварительной информации, водитель автомобиля выехал на встречную полосу движения, где и столкнулся с автобусом. “По поручению прокуратуры Чувашской Республики организована проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности перевозки пассажиров маршрутным транспортом. Кроме того, будут установлены подробные обстоятельства произошедшего и выяснены причины ДТП”, – отмечается в сообщении.

В Чувашии один человек погиб в ДТП с автобусом

Источник ria.ru

Добавить комментарий