СК начал проверку из-за госпитализации младенца с ожогами в Петербурге

sk-nachal-proverku-iz-za-gospitalizacii-mladenca-s-ozhogami-v-peterburge-3897c90

Следственные органы в Санкт-Петербурге проводят проверку после того, как семимесячный ребенок попал в больницу с ожогами, сообщает городское ГСУСК РФ.

По данным ведомства, вечером 17 декабря из квартиры в доме на проспекте Энтузиастов в Петербурге в больницу с термическими ожогами был госпитализирован семимесячный мальчик.”По данному факту следственными органами СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение”, – говорится в сообщении.

Ранее аппарат уполномоченного по правам ребенка в Петербурге сообщал, что ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии с ожогами и истощением, его мать была пьяна и не могла помочь малышу. По данным аппарата детского омбудсмена, женщина с ребенком живет в комнате пятикомнатной коммунальной квартиры, соседи характеризуют ее отрицательно, как склонную к употреблению алкоголя. По информации детского омбудсмена, отец ребенка находится в другом регионе и готов в течение недели приехать за ним.

СК начал проверку из-за госпитализации младенца с ожогами в Петербурге

Источник ria.ru

Добавить комментарий