Водителя, напавшего на скорую в Петербурге, задержали

voditelja-napavshego-na-skoruju-v-peterburge-zaderzhali-36a0c07

Водитель иномарки открыл стрельбу из “травмата” в ходе дорожного конфликта с бригадой скорой помощи, он задержан, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербурге и Ленинградской области.

Как информирует ведомство, в пятницу около 14.00 мск в полицию Пушкинского района Санкт-Петербурга поступило сообщение о дорожном конфликте между водителем Audi А8 и водителем автомобиля скорой помощи в Пушкине у дома 8 на Госпитальной улице.

“По данным полиции, в ходе конфликта водитель иномарки повредил зеркало заднего вида кареты скорой помощи и произвел несколько выстрелов в воздух из предмета, похожего на пистолет, после чего скрылся с места происшествия”, – говорится в сообщении.

Для задержания нарушителя был введен план “Перехват”, и его автомобиль был заблокирован на Тверской улице в городе Колпино по соседству с Пушкиным.

“В ходе осмотра у 46-летнего водителя Audi изъят травматический пистолет. Правонарушитель доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела”, – заключает ГУМВД.

Водителя, напавшего на скорую в Петербурге, задержали

Источник ria.ru

Добавить комментарий