В Ульяновской области два человека погибли в ДТП

v-uljanovskoj-oblasti-dva-cheloveka-pogibli-v-dtp-d4ab28a

Сотрудник полиции

Два легковых автомобиля столкнулись на трассе в Чердаклинском районе Ульяновской области, в результате два человека погибли, еще четверо, включая двух детей, пострадали, сообщило региональное управление ГИБДД.

ДТП произошло вечером в воскресенье на 23-м километре автодороги Ульяновск – Димитровград – Самара – Старая Майна – Матвеевка – граница области.

“По предварительной информации, мужчина 1984 года рождения… управляя автомобилем “Лада Приора”, не выбрал безопасную скорость движения… допустил занос своего транспортного средства на встречную полосу, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Fiat Punto под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля “Лада Приора” и его пассажир 1989 года рождения от полученных травм скончались на месте ДТП”, – говорится в сообщении.

Уточняется, что водителю иномарки и его пассажирке 1985 года рождения после осмотра врачей назначено амбулаторное лечение, а пассажирка 2007 года рождения и пассажир 2012 года рождения с травмами госпитализированы.

ГИБДД по факту аварии проводит проверку, все обстоятельства выясняются, добавили в ведомстве.

В Ульяновской области два человека погибли в ДТП

Источник ria.ru

Добавить комментарий