Автомобиль, поврежденный в результате взрыва салюта в Минеральных водах
Окна многоквартирного дома с первого по пятый этаж, а также автомобили повреждены в Минеральных водах на Ставрополье в результате взрыва салюта, сообщает служба спасения города.
«По проспекту 22 Партсъезда (проспект 22-го Партсъезда — ред.) в доме 79 при взрыве салюта выбило окна в многоэтажке с 1 по 5 этаж. Также получили повреждения и припаркованные возле дома автомобили — вылетели лобовые стёкла и остались сколы», — говорится в сообщении службы в Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В службе не уточняют дату инцидента.
Там же отмечается, что на место выехали все профильные службы, а расследованием инцидента «будут заниматься компетентные органы». Кроме этого, будет проведена оценка ущерба.
«Хорошо, что нет пострадавших. Ведь этот взрыв мог иметь и трагические последствия», — добавлено в сообщении.