В Смоленске двухлетняя девочка сама ушла из детского сада

v-smolenske-dvuhletnjaja-devochka-sama-ushla-iz-detskogo-sada-cb6b4ed

Эмблема на форме сотрудника полиции

Прокуратура Смоленской области организовала проверку после ухода двухлетней девочки с территории детского сада “Аленка”, говорится в сообщении надзорного органа.

“Прокуратурой Смоленской области на основании публикаций, размещённых в средствах массовой информации о бесконтрольном нахождении малолетнего воспитанника вне МБДОУ “детский сад №84 “Аленка” г. Смоленска, организована проверка. По результатам проверки и при наличии достаточных оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования”, – говорится в сообщении.

История вызвала широкое обсуждение в социальных сетях. Отмечается, что девочка покинула территорию детского сада в микрорайоне Королевка во время прогулки, при этом никто из персонала этого не заметил. Ее остановил прохожий, который и сообщил в правоохранительные органы.

Следственный комитет РФ по Смоленской области также организовал по данному факту доследственную проверку в отношении должностных лиц детского учреждения, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

В Смоленске двухлетняя девочка сама ушла из детского сада

Источник ria.ru

Добавить комментарий