Прокуратура утвердила обвинение в отношении напавших на фигуриста Соловьева

prokuratura-utverdila-obvinenie-v-otnoshenii-napavshih-na-figurista-soloveva-a9c4768

Прокуратура утвердила обвинение в отношении двух мужчин по делу об избиении в Москве фигуриста Дмитрия Соловьева, оно будет направлено в суд, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

По данным ведомства, 21 декабря в Весковском переулке пьяные молодые люди избили олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, нанеся ему удары по телу и голове. После этого, понимая, что потерпевший не сможет оказать сопротивление, один из напавших два раза ударил кулаками Соловьева по голове и один раз ногой в спину.

Отмечается, что злоумышленники обвиняются в “умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений”.”В прокуратуре Центрального административного округа утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении двух 18-летних мужчин … Прокурором отказано в удовлетворении ходатайств о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Тверской районный суд г. Москвы. Обвиняемые содержатся под стражей”, – говорится в сообщении.

Прокуратура утвердила обвинение в отношении напавших на фигуриста Соловьева

Источник ria.ru

Добавить комментарий