В Челябинске бродячая собака напала на мальчика

v-cheljabinske-brodjachaja-sobaka-napala-na-malchika-050c87d

Машина скорой помощи

Полиция в поселке Федоровка в Челябинске проверяет обстоятельства нападения бродячей собаки на семилетнего мальчика, ребенка доставили в травмпункт, сообщили РИА Новости в пресс-центре УМВД по Челябинску.”Обращение родителей по факту укусов семилетнего ребенка бродячей собакой зарегистрировано. Все обстоятельства выясняются”, – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что происшествие случилось в воскресенье в поселке Федоровка в Челябинске. У ребенка укусы лица, его доставили в травмпункт.

За последнее время в разных регионах России произошло несколько нападений бездомных собак на людей, в том числе со смертельным исходом. Так, в январе в селе Домна в Забайкалье животные загрызли семилетнюю девочку. Еще один инцидент произошёл 26 января – в Приволжском районе Астраханской области от нападения бездомных собак погиб местный житель, который шел на работу. По всем фактам были возбуждены уголовные дела о халатности. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил подготовить предложения по изменению законодательства.

В Челябинске бродячая собака напала на мальчика

Источник ria.ru

Добавить комментарий