Источник: у попавшего в ДТП на Рублевке миллиардера Шепеля не было ОСАГО

istochnik-u-popavshego-v-dtp-na-rublevke-milliardera-shepelja-ne-bylo-osago-c7a64e0

Автомобиль, пострадавший в результате ДТП с участием девяти машин на Рублевском шоссе у станции метро “Кунцевская”

У владельца девелоперской компании S.Holding, миллиардера Алексея Шепеля, попавшего в ДТП на Рублевском шоссе из-за ухудшения самочувствия, не было ОСАГО на авто, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Во вторник на Рублевском шоссе в сторону области столкнулись девять автомобилей – один грузовой и восемь легковых. По данным столичного главка МЧС, пострадали четыре человека, трое из них оказались зажаты в машинах. Бизнесмен рассказал РИА Новости, что с инфарктом попал в реанимацию.”В 2022 году у него было зафиксировано восемь штрафов за превышение скорости и один – за поворот или разворот с нарушением требований дорожных знаков и разметки. В момент ДТП у водителя отсутствовало ОСАГО”, – сказал собеседник агентства.

За это, по словам источника, Шепелю выписали штраф.

Как пояснил РИА Новости автоюрист Дмитрий Славнов, по закону, если у виновника ДТП нет действующего ОСАГО, то он полностью возмещает ущерб.

Ранее источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что предварительная версия о том, что Шепель не справился с управлением из-за резкого ухудшения самочувствия, подтверждается последними данными. Миллиардера госпитализировали с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, а также пневмонией, которая, по неподтвержденным данным, вызвана коронавирусом.

Источник: у попавшего в ДТП на Рублевке миллиардера Шепеля не было ОСАГО

Источник ria.ru

Добавить комментарий