СК показал видео с подозреваемой в подстрекательстве к убийству сестры

sk-pokazal-video-s-podozrevaemoj-v-podstrekatelstve-k-ubijstvu-sestry-3a2345a

Автомобиль следственного комитета

Следователи опубликовали видео, на котором школьница из омского села Юрьевка, подозреваемая в подстрекательстве своего парня к убийству ее матери, отчима и малолетней сестры, рассказала, как происходило жестокое преступление, сообщили РИА Новости в пресс-службе СУСК РФ по Омской области.

Утром 22 января в селе Юрьевка Павлоградского района произошло убийство трех человек – 38-летнего мужчины, его 35-летней сожительницы и 10-летней дочери женщины, страдающей ДЦП. После проведенного расследования в убийстве заподозрили 14-летнюю дочь женщины, сообщившую об убийстве соседям и полиции, а также ее 17-летнего парня.

Девочка во время следственного эксперимента, который прошел во дворе и в самом доме, детально описала события, случившиеся в ночь с 21 на 22 января.

“Я услышала такие звуки… Ну, мне так показалось, он наносит отчиму удары ножом. Далее проснулась мама и начала кричать. Она забежала к нам в комнату и встала неподалеку от входа. Она стояла в углу, и я ей сказала: “Мама, я пошла за помощью!” В коридоре я не стала ни обуваться, ни надевать штаны”, – рассказала на видео девушка, уточнив, что просто взяла куртку, набросила ее на плечи и вышла из дома к колонке.

Через некоторое время она вернулась в дом и в коридоре нашла тело своей сестры.

СК показал видео с подозреваемой в подстрекательстве к убийству сестры

Источник ria.ru

Добавить комментарий