В Петербурге задержали подозреваемого в сексуальном насилии над врачом

v-peterburge-zaderzhali-podozrevaemogo-v-seksualnom-nasilii-nad-vrachom-6d82e42

Сотрудник полиции. Архивное фото

Подозреваемый в сексуальном насилии над женщиной, работающей врачом, и в разбое задержан в Выборгском районе Петербурга, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.”В Выборгском районе Петербурга задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении и совершении насильственных действий сексуального характера”, – сказано в сообщении.

По данным пресс-службы, 10 февраля занимающийся частным извозом мужчина потребовал у нее 50 тысяч рублей, когда женщина села к нему в автомобиль. “Потерпевшая вышла у торгово-развлекательного комплекса по проспекту Просвещения под предлогом снятия денежных средств, и обратилась в территориальный отдел полиции”, – сказано в сообщении.

На следующий день 33-летний подозреваемый был задержан. “В результате опроса потерпевшей стало известно, что злоумышленник совершил в отношении нее еще и насильственные действия сексуального характера”, – сказано в сообщении. Возбуждены уголовные дела о насильственных действиях сексуального характера и разбое.

В Петербурге задержали подозреваемого в сексуальном насилии над врачом

Источник ria.ru

Добавить комментарий