В Подмосковье пенсионерка умерла после падения льда с крыши дома

V Podmoskove Pensionerka Umerla Posle Padenija Lda S Kryshi Doma 3c5d011

В Подмосковье пенсионерка умерла после падения льда с крыши дома

Скорая помощь. Архивное фото

Пенсионерка в Подмосковье скончалась в машине скорой помощи после падения наледи с крыши дома на участке, сообщила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка ГСУ СК России Ольга Врадий.

Отмечается, что 21 февраля к правоохранителям поступило сообщение о том, что на 35-м километре Можайского шоссе в машине скорой помощи скончалась 80-летняя женщина. Сообщается, что женщину с переломом лодыжки обнаружила соседка и вызвала медиков.

“Прибывшим сотрудникам скорой пенсионерка пояснила, что она прогуливалась по территории частного домовладения и с крыши дома на неё упала наледь. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пенсионерка скончалась. По данному факту следователем СО (следственного отдела – ред.) по Одинцово организована доследственная проверка”, – сказала Врадий.

Устанавливаются все обстоятельства, приведшие к смерти женщины. Осмотрено место происшествия, опрошены свидетели, назначена судмедэкспертиза.

В Подмосковье пенсионерка умерла после падения льда с крыши дома

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012