1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,043
24h %-1.14%
Circulating Supply$20,043,537
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,802
24h %-0.96%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %-0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$605
24h %-4.13%
Circulating Supply$134,783,624
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %-1.03%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

от Лев Каменев

Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Полиция

Полиция в Красноярске задержала подозреваемого в кражах из магазинов, который рассказал, что для совершения задуманного переодевался женщиной с детской коляской, сообщает краевой главк МВД.

По его данным, в полицию с заявлением о краже обратились представители магазинов детских товаров.

Пр осмотре видеозаписей с камер наблюдения было установлено, что к преступлениям причастна неизвестная женщина, которая ходила по торговому залу, складывала в детскую коляску детские игрушки и покидала магазин. Аналогичная видеозапись была изъята из супермаркета, где женщина сложила в коляску 33 бутылки коньяка и продукты.

«При проведении оперативно-розыскных мероприятий, полицейские выяснили, что роль злоумышленницы сыграл 21-летний мужчина. Он признался в содеянном и пояснил, что увидел в одном из фильмов, как герои для совершения преступления переодевались в женскую одежду, и решил попробовать такой способ. Для изменения своей внешности мужчина приобрел парик, женскую одежду и детскую коляску. Общий ущерб составил 164 тысячи рублей», — говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о краже.

Житель Красноярска наряжался мамой с коляской и обворовывал магазины

Источник ria.ru

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены