Под завалами обрушившегося здания в Ярославле могут быть люди

Pod Zavalami Obrushivshegosja Zdanija V Jaroslavle Mogut Byt Ljudi 35e11e7

Под завалами обрушившегося здания в Ярославле могут быть люди

Обрушение в здании магазина “Ароматный мир” на улице Депутатская в Ярославле

Люди могут оставаться под завалами после обрушения перекрытий в здании в Ярославле, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Ранее врио губернатора Михаил Евраев написал в своем Telegram-канале, что в магазине на пересечении Депутатской и Андропова, который был закрыт и находился на реконструкции, по предварительным данным, из-за ремонтных работ обрушилась крыша. Там находились рабочие, 14 человек. Один из них погиб, восемь человек госпитализированы, один из них в крайне тяжелом состоянии. По данным Евраева, под завалами нет людей.

По данным источника, пока рано говорить о том, что под завалами никого нет.

“Под завалами могут быть люди, идет работа по их поиску”, – сказал собеседник агентства.

Прокуратура и СУСК России по региону ведут проверки по факту случившегося. По данным регионального следственного управления, один человек погиб и пятеро пострадали.

ГУ МЧС по региону сообщает, что в результате земляных работ произошло частичное обрушение межэтажных перекрытий между первым этажом и подвалом в двухэтажном административном здании. Мэр Ярославля Владимир Волков в своем Telegram-канале уточнил, что ремонтные работы заказал собственник помещения. “На мой взгляд, это нарушение техники безопасности при проведении ремонтно-строительных работ. Но окончательные выводы предстоит сделать следствию”, – уточнил Волков.

Под завалами обрушившегося здания в Ярославле могут быть люди

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012