В Ярославле мужчина погиб при обрушении крыши магазина

V Jaroslavle Muzhchina Pogib Pri Obrushenii Kryshi Magazina 622ac7d

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Один рабочий погиб, восемь госпитализированы после обрушения крыши закрытого магазина в Ярославле, где шел ремонт, заявил врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев.

“ЧП в Ярославле. В магазине на пересечении Депутатской и Андропова, который был закрыт и находился на реконструкции, по предварительным данным, из-за ремонтных работ обрушилась крыша. Там находились рабочие, 14 человек. К сожалению, есть погибший. Восемь человек госпитализированы. Один человек в крайне тяжелом состоянии”, — написал Евраев в своем Telegram-канале.

Он отметил, что власти окажут финансовую помощь семье погибшего и семьям пострадавших.

“На месте работают оперативные службы. Под завалами уже никого нет. Но здание еще обследуют кинологи с собаками, чтобы окончательно в этом убедиться. Я на постоянной связи с руководством МЧС”, — написал врио губернатора.

По его словам, прокуратура Ярославской области начала проверку. В ее ходе будет дана оценка исполнению требований законодательства о строительной безопасности, а также о безопасности жизни и здоровья граждан.

В Ярославле мужчина погиб при обрушении крыши магазина

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012