В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве ребенка

V Stavropolskom Krae Zaderzhali Podozrevaemogo V Ubijstve Rebenka 8f89342

В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве ребенка

Полиция

Подозреваемого в убийстве 12-летнего ребенка задержали в Ставропольском крае, им оказался 14-летний подросток, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело об убийстве после исчезновения ребёнка на Ставрополье, его тело с ножевыми ранениями в понедельник нашли на пустыре.”Благодаря грамотно организованным следственным действиям следователей СК России и оперативно-розыскным мероприятиям сотрудников ГУ МВД и УФСБ России по Ставропольскому краю, преступление было раскрыто по горячим следам. Установлены обстоятельства преступления и причастное к его совершению лицо. Им оказался 14-летний подросток”, – говорится в сообщении.

По данным следствия, 20 марта подростки встретились на одной из улиц города Невинномысска, после чего вместе пошли за город, где 14-летний нанес 12-летнему мальчику ножевые ранения, от которых тот скончался.

Отмечается, что следователями проведен осмотр места происшествия, на котором найдены следы преступления, расследование продолжается.

В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве ребенка

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012