В приграничном селе в Белгородской области зафиксировали взрывы

V Prigranichnom Sele V Belgorodskoj Oblasti Zafiksirovali Vzryvy 9599748

В приграничном селе в Белгородской области зафиксировали взрывы

Несколько взрывов были зафиксированы ночью в расположенном рядом с украинской границей селе Журавлевка Белгородской области, пострадавших среди населения нет, сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Ночью в Журавлевке было неспокойно. По докладу оперативного штаба, произошло несколько взрывов. Надеюсь, что следственные органы быстро установят причину. Раненых и пострадавших среди мирного населения нет. Информация о количестве разрушенных или пострадавших жилых и нежилых построек будет чуть позже", — написал Гладков.

На своей странице в соцсети “ВКонтакте” политик отметил, что у него нет информации о причинах взрывов.

“Причины, по которым эти взрывы произошли, — у меня информации нет”, — заключил Гладков.

Ранее он заявлял, что в результате “выстрела со стороны Украины” в селе Журавлевка разорвался снаряд, есть пострадавшие. Для безопасности в Журавлевке и Нехотеевке введен режим ЧС. Как сообщил на своей странице во “ВКонтакте” глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, ЧП произошло в 15.00 мск. Власти приняли решение эвакуировать жителей сел в Белгород.

Нехотеевка и Журавлевка расположены менее чем в двух километрах от границы с Украиной.

В приграничном селе в Белгородской области зафиксировали взрывы

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012