В Приморье депутата оштрафовали за дискредитацию ВС России

V Primore Deputata Oshtrafovali Za Diskreditaciju Vs Rossii 4bc3d2f

В Приморье депутата оштрафовали за дискредитацию ВС России

Сотрудник полиции во время заполнения документов. Архивное фото

Житель Артема Приморского края оштрафован на 60 тысяч рублей по статье о дискредитации Вооруженных сил РФ, сообщает региональное УМВД.”В Артемовском городском округе Приморского края пресечена противоправная деятельность 28-летнего местного жителя, который на своей странице в социальной сети разместил материал, направленный на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации… Артемовец признан виновным в совершении правонарушения. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 60 тысяч рублей”, — говорится в сообщении.

Источник в правоохранительных органах региона уточнил РИА Новости, что оштрафован депутат думы Артемовского городского округа Семен Сесекин.

Ранее местные СМИ со ссылкой на слова депутата сообщили, что на него составлен административный протокол из-за репоста на его странице в соцсети сообщения о несогласованном митинге против военной операции на Украине.

В Приморье депутата оштрафовали за дискредитацию ВС России

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012