Четверых арестантов госпитализировали при поступлении в СИЗО Москвы

chetveryh-arestantov-gospitalizirovali-pri-postuplenii-v-sizo-moskvy-0c734eb

Следственный изолятор

Четверо человек, поступившие в СИЗО-7 Москвы, госпитализированы из-за, предварительно, возникшей наркотической ломки, сообщает пресс-служба столичного УФСИН.

В ведомстве отметили, что в ряде СМИ была размещена “недостоверная информация о том, что несколько заключённых госпитализированы из СИЗО-7 с признаками отравления наркотиками”.”Сообщаем, что 25 марта в СИЗО-7 по решению суда были доставлены четверо человек, которые ранее не содержались в учреждении. При их приемке в следственном изоляторе после осмотра фельдшером сотрудниками учреждения было принято решение, что данные граждане по состоянию здоровья не могут содержаться в СИЗО”, – говорится в сообщении.

По информации ведомства, все поступившие находились в состоянии синдрома отмены воздействия психоактивных препаратов (“наркотическая ломка”).

Поэтому, сообщает УФСИН, сотрудниками СИЗО незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи. В итоге три человека были направлены в психиатрическое отделение СИЗО-2 для оказания необходимой медицинской помощи. Один доставлен в одну из городских больниц Москвы.

Четверых арестантов госпитализировали при поступлении в СИЗО Москвы

Источник ria.ru

Добавить комментарий