В Реутове курьер интернет-магазина ударил женщину ножом

v-reutove-kurer-internet-magazina-udaril-zhenshhinu-nozhom-670c1de

Полиция

Сотрудники полиции задержали ранее судимого 25-летнего курьера, ударившего женщину ножом в Подмосковье, сообщается на сайте ГУМВД России по Московской области.

Отмечается, что, по предварительным данным, у одного из домов на улице Октября в подмосковном Реутове между курьером интернет-магазина и женщиной произошел конфликт. В результате потерпевшая получила ножевые ранения, ее госпитализировали.”Сотрудниками полиции подозреваемый в совершении противоправного деяния был задержан на месте происшествия. Им оказался ранее судимый 25-летний мужчина, который доставлен в отдел полиции”, – говорится в сообщении.

Как в свою очередь сообщила журналистам старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий, задержанный проходит по делу, возбужденному по статье о покушении на убийство, подозреваемым.

“Следователями и криминалистами произведен осмотр места происшествия, изъяты смывы, нож, допрошены свидетели. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании мужчине меры пресечения”, – сказала Врадий.

В Реутове курьер интернет-магазина ударил женщину ножом

Источник ria.ru

Добавить комментарий