В Нижнем Новгороде ликвидировали открытие горение кровли здания

v-nizhnem-novgorode-likvidirovali-otkrytie-gorenie-krovli-zdanija-e2431d2

Сотрудник пожарной охраны МЧС РФ. Архивное фото

Открытое горение кровли административного здания ликвидировали в Нижнем Новгороде на площади 1,5 тысячи квадратных метров, сообщает МЧС России.

Ранее сообщалось, что в 16.29 поступило сообщение о пожаре по адресу: Нижегородская область. Город Нижний Новгород, Приокский район, поселок Луч, дом 77. На момент прибытия пожарных происходило горение кровли по всей площади 1200 квадратных метров. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. В 17.22 объявлена локализация пожара на площади 1500 квадратных метров.”В 17.37 ликвидация открытого горения на площади 1500 квадратных метров”, – говорится в сообщении.

Региональное управление МЧС уточняет, что “произошло обрушение кровли”.

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту пожара в здании, где находится продуктовый магазин, сообщает пресс-служба ведомства.”В результате возгорания кровли здания огонь распространился на помещение продуктового магазина. Пострадавших в результате происшествия не имеется. Посетители эвакуированы до прибытия специальных служб”, – отмечается в сообщении.

Прокуратура организовала проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

В Нижнем Новгороде ликвидировали открытие горение кровли здания

Источник ria.ru

Добавить комментарий