Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

chuprijan-osmotrel-postradavshie-ot-pozharov-territorii-krasnojarskogo-kraja-16a0d9f

Пожар в Шарыповском районе Красноярского края. Архивное фото

Временно исполняющий обязанности главы МЧС Александр Чуприян и министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов осмотрели пострадавшие от огня территории Красноярского края, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

“Врио министра МЧС России Александр Чуприян и министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов прибыли в Красноярский край. Из аэропорта “Красноярск” они совместно с губернатором края Александром Уссом и начальником краевого главка Игорем Лисиным отправились осматривать пострадавшие от пожара территории края на вертолете Ми-8 МЧС России”, – сказал собеседник агентства.

Уточняется, что первым пунктом маршрута стал город Заозерный, где пожар повредил 53 дома на восьми улиц. Врио главы МЧС обсудил с губернатором планы по оказанию первой помощи пострадавшим, а также посетил пункт временного размещения в санатории-профилактории “Жарки”.

Дополняется, что Чуприян заверил пострадавших, что каждому будет оказана своевременная материальная помощь и содействие в восстановлении жилья.

Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

Источник ria.ru

Добавить комментарий