1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$64,581
24h %1.30%
Circulating Supply$20,042,393
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,684
24h %0.75%
Circulating Supply$120,684,209
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$186,576,637,808
4
BNB BNB bnb
Price$610
24h %0.86%
Circulating Supply$134,783,748
5
USDC USDC usdc
Price$1.000
24h %0.00%
Circulating Supply$74,818,382,133
Воскресенье, 14 июня, 2026
Главная » Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

от Лев Каменев

Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

Пожар в Шарыповском районе Красноярского края. Архивное фото

Временно исполняющий обязанности главы МЧС Александр Чуприян и министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов осмотрели пострадавшие от огня территории Красноярского края, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

«Врио министра МЧС России Александр Чуприян и министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов прибыли в Красноярский край. Из аэропорта «Красноярск» они совместно с губернатором края Александром Уссом и начальником краевого главка Игорем Лисиным отправились осматривать пострадавшие от пожара территории края на вертолете Ми-8 МЧС России», — сказал собеседник агентства.

Уточняется, что первым пунктом маршрута стал город Заозерный, где пожар повредил 53 дома на восьми улиц. Врио главы МЧС обсудил с губернатором планы по оказанию первой помощи пострадавшим, а также посетил пункт временного размещения в санатории-профилактории «Жарки».

Дополняется, что Чуприян заверил пострадавших, что каждому будет оказана своевременная материальная помощь и содействие в восстановлении жилья.

Чуприян осмотрел пострадавшие от пожаров территории Красноярского края

Источник ria.ru

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены