Джонни Депп после победы в суде заявил, что истина никогда не умирает

dzhonni-depp-posle-pobedy-v-sude-zajavil-chto-istina-nikogda-ne-umiraet-d15b6f7

Актер Джонни Депп прокомментировал в социальных сетях победу в суде по делу о клевете над своей бывшей женой Эмбер Хёрд. По его словам, эта история изменила его жизнь. 

Депп рассказал, что на него вылился целый поток ненависти, хотя на нем не было никакой вины и истинной его целью в суде было добиться правды. Это он считал своим долгом перед детьми и всеми людьми, кто в него верил. 

«Я наконец-то спокоен, добившись этого. Я ощутил на себе колоссальную любовь, поддержку и доброту со всего мира», – написал актер.

Депп выразил надежду, что он своим стремлением раскрыть правду помог мужчинам и женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. 

«Всё лучшее – еще впереди, и сейчас в моей жизни уже началась новая глава. Истина никогда не умирает», – заключил актер.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Хёрд со скандалом разорвали отношения весной 2016 года. При этом Хёрд выдвинула обвинение в домашнем насилии. Депп подал встречный иск о клевете. По итогу судебных разбирательств, завершившихся 1 июня этого года, Хёрд должна будет выплатить Деппу компенсацию в 10 миллионов долларов и пять миллионов штрафа.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий