РИА СВ

Минздрав Кубани уточнил количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом

Minzdrav Kubani Utochnil Kolichestvo Postradavshih V Dtp S Mikroavtobusom 3501d47

Минздрав Кубани уточнил количество пострадавших в ДТП с микроавтобусом

Количество пострадавших в ДТП с участием рейсового микроавтобуса в Темрюкском районе Краснодарского края увеличилось до 19 человек, среди них трое подростков, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения.

В ведомстве отметили, что пострадавших доставили в районную больницу, получивших тяжелые травмы планируют направить в Краснодар. Санавиция решает вопрос об эвакуации людей с подобными травмами.

В субботу утром стало известно, что рейсовый микроавтобус попал в аварию недалеко от населенного пункта Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края. Следственный комитет РФ открыл два уголовных дела по факту ДТП.

По предварительным данным, водитель рейсового микроавтобуса не справился с управлением и съехал в кювет, где транспортное средство столкнулось с деревом.

"Пострадали 19 человек (в частности, трое детей –17, 17 и 16 лет), четверо взрослых погибли на месте; 15 (в том числе дети) – эвакуированы и госпитализированы в Темрюкскую ЦРБ; двое взрослых – в тяжелом состоянии, остальные – средней степени тяжести", – приводит слова сотрудника Минздрава РИА Новости.

Ранее радио Sputnik сообщило, что в центре Анкары произошло ДТП с участием микроавтобуса.

Источник ria.ru

Exit mobile version