СМИ сообщают о ДТП с участием машины Роналду в Испании

smi-soobshhajut-o-dtp-s-uchastiem-mashiny-ronaldu-v-ispanii-f6ddd3e

Автомобиль Bugatti Veyron, принадлежащий футболисту “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду, попал в аварию на острове Мальорка в Испании, сообщает The Sun.

Как сообщается, Роналду, который вместе с семьей находится на отдыхе на Мальорке, в момент аварии не было на месте, автомобилем управлял сотрудник Роналду. Водитель не справился с управлением, съехал с второстепенной дороги и врезался в стену рядом с жилым домом в муниципалитете Буньола на северо-западе острова.

Автомобиль получил значительные повреждения, однако водитель не пострадал, он признал вину и подписал протокол о ДТП. На данный момент делом занимается испанская полиция. Отмечается, что стоимость автомобиля, способного развивать скорость более 400 км/ч, составляет 1,7 миллиона фунтов стерлингов (около 2 миллионов евро).

Роналду является пятикратным обладателем “Золотого мяча”, пятикратным победителем Лиги чемпионов, а также чемпионом Европы 2016 года. В прошедшем сезоне он провел за “МЮ” 39 матчей, забил 24 мяча и отдал три результативные передачи.

СМИ сообщают о ДТП с участием машины Роналду в Испании

Источник ria.ru

Добавить комментарий