В ДТП с автобусом в Архангельской области пострадали 16 человек

v-dtp-s-avtobusom-v-arhangelskoj-oblasti-postradali-16-chelovek-6c89b52

Автомобиль скорой помощи . Архивное фото

Шестнадцать человек пострадали в результате аварии пассажирского автобуса и грузовика в Северодвинске Архангельской области, сообщили РИА Новости в региональном главке МВД России.

Как сообщили в ведомстве, в субботу около 11.45 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса и грузового автомобиля на перекрестке улиц Советская и Железнодорожная в указанном городе. На место незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и представители экстренных служб.

“По предварительным данным, водитель рейсового пассажирского автобуса – мужчина 1976 года рождения – не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди грузовым автомобилем “КамАЗ”. В результате аварии травмы получили 16 пассажиров автобуса”, – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что нескольким пострадавшим оказана разовая медицинская помощь на месте, десять человек доставлены для обследования в медицинские учреждения города.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Северодвинску, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В ДТП с автобусом в Архангельской области пострадали 16 человек

Источник ria.ru

Добавить комментарий