Как организовать похороны близкого человека

Похороны — печальное, трагическое событие, с которым приходится сталкиваться каждому человеку. Вместе с тем, это последний шанс отдать дань уважения, проявить заботу об усопшем. Очень важно, чтобы вся церемония прощания прошла предельно торжественно. Была именно такой, какой е хотят видеть родственники.

Не каждому известно, куда обращаться, столкнувшись с кончиной родственника или просто близкого человека. И ни в коем случае не стоит заниматься организацией похорон самостоятельно. На сайте https://ekaterinburg.mfc-ritual.ru/ расписан порядок действий. Можно ориентироваться на приведенную информацию, доверив решение всех вопросов касательно оформления документов, захоронения (или кремации) умершего сотрудникам специализированной компании.

Умер близкий человек: что делать

Ответ в данном случае банален — прежде всего, необходимо успокоиться, собраться с силами для того, чтобы достойно проводить усопшего в последний путь.

Получив известие о смерти родственника, необходимо:

Организовать похороны предстоит в минимальный, ведь по традициям разных народов мира тело придают земле в срок от 1 до 3 суток с момента кончины. Если вы ранее не занимались организацией похорон, сориентироваться самостоятельно, тем более в сложной, нервозной обстановке, вряд ли получится. Именно по этой причине и нужен агент, который полностью возьмет на себя организацию захоронения, поминок и других связанных с похоронами мероприятий.

Чем занимается агент

Не секрет, что услуги представителей ритуальных служб платные. Итоговая стоимость складывается из нескольких параметров в совокупности. Имеют значение объем выбранных услуг, место прощания, потребность в решении разного-рода сложных вопросов, которые возникают в связи с оформлением документов и по другим причинам.

Обратившись в «МФЦ Ритуал» в Екатеринбурге, заказчик получает организацию похорон под ключ. В штате компании сотрудники с многолетним опытом. В компетенции каждого из них организовать прощание с усопших в рамках обозначенных родственниками требований и озвученного бюджета.

Чтобы бесплатно проконсультироваться по вопросам кремации, организации похорон, достаточно позвонить представителю компании по указанному на сайте контактному телефону.

Добавить комментарий