1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,021
24h %0.35%
Circulating Supply$20,043,375
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,763
24h %2.47%
Circulating Supply$120,684,109
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.00%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$614
24h %-0.67%
Circulating Supply$134,783,641
5
XRP XRP xrp
Price$1.23
24h %3.42%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

от Лев Каменев

Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Арам Габрелянов. Архивное фото

Российский медиаменеджер и основатель портала Life.ru Арам Габрелянов считает, что арестованную по обвинению в вымогательстве журналистку Life Александру Баязитову подставили.

Кузьминский суд Москвы в среду арестовал до октября журналистку Александру Баязитову, обвиняемую в вымогательстве с целью получения имущества. Ряд Telegram-каналов связал её арест с предположениями относительно получения денег от СБУ.»По поводу Саши Баязитовой. Про связи ее с СБУ — это полный бред! Полнейший! Она честный и очень талантливый журналист! Уверен, Сашу очень грамотно подставили. Ей предложили написать текст. Она написала в Telegram-канал, который ей не принадлежит. Получила гонорар», — написал Габрелянов в Telegram-канале.

Габрелянов думает, что пиарщицы, сотрудничавшие с Баязитовой, ее и подставили, и пообещал следить за темой этого дела.

Накануне источник сообщил РИА Новости о том, что столичные сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия с журналисткой Баязитовой. Баязитова в разное время была экономическим корреспондентом в таких изданиях как «Коммерсант» и «Известия», является автором на портале Life.ru.

Габрелянов заявил, что обвиняемую в вымогательстве Баязитову подставили

Источник ria.ru

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены