РИА СВ

Скончался актер из сериала «Условный мент» Сергей Николаев

Skonchalsja Akter Iz Seriala Uslovnyj Ment Sergej Nikolaev Fb8ab38

Российский актер театра и кино Сергей Николаев скончался в возрасте 46 лет, сообщает пресс-служба театра «Комедианты».

«Вчера [31 августа] скоропостижно скончался ведущий артист нашего театра Сергей Николаев», — говорится в группе театра в социальной сети «ВКонтакте».

Актер играл в труппе «Комедиантов» с 1 сентября 1999 года и создал образы, которые вошли в «золотой фонд» театральной летописи Петербурга: Джозеф, Антонио, Счастливцев, добавили в театре.

Прощание с Николаевым пройдет 5 сентября в 12:00 в театре «Комедианты» по Лиговскому пр., 44. Отпевание состоится в 14:00 во Владимирском соборе.

Сергей Николаев родился 25 мая 1976 года. Кроме театра, активно снимался в кино и сериалах, преимущественно в эпизодических ролях. Среди его работ: «Улицы разбитых фонарей-4», «Свой-чужой», «Дорогой мой человек», «Дознаватель-2», «Мажор-2», «Невский. Тень Архитектора». Также он сыграл Олега Горского в сериалах «Условный мент», «Условный мент-2» и «Условный мент-3».

Напомним, 29 августа в Нью-Йорке в возрасте 32 лет скончалась исполнительница главной роли в фильме «Треугольник печали» южноафриканская актриса и модель Чарлби Дин.

Оцените материал

Источник aif.ru

Exit mobile version