Британцы жестко раскритиковали жену Зеленского

britancy-zhestko-raskritikovali-zhenu-zelenskogo-2e80aa4

Супругу украинского лидера Владимира Зеленского Елену, которая ранее резко высказалась в адрес жителей Британии, жалующихся на цены за коммунальные услуги, жестко раскритиковали читатели Daily Mail.

Ранее Зеленская сказала, что жители Украины подсчитывают не только «мелочь на счету», но и погибших солдат. Так она прокомментировала жалобы британцев на цены за электричество.

Читателям издания крайне не понравились слова супруги украинского президента. Они напомнили о ее дорогих нарядах и оказываемой киевским властям поддержке.

Читатель Little Tiger написал, что обстановка в Британии и на Украине разная, но жители королевства не могут забыть о проблемах, которые существуют внутри страны.

«Меня от нее тошнит», – признался theteller и добавил, что Зеленская одевается в дизайнерскую одежду, имея офшорные счета.

Пользователь jbz недоволен тем, что поддержка Киеву теперь напоминает наглые требования.

Agnes30 прокомментировала, что украинским властям просто нужно как можно больше денег, а также вооружений, которые потом продаются в Сети.

Heaton203 считает, что нужно перестать оказывать помощь Украине.

Gloria17 написала, что Зеленский – такой же «клоун, как Борис Джонсон». По ее мнению, такие политики приводят государства к плохому итогу.

Caroline удивилась, что Елена Зеленская даже не поблагодарила британцев за помощь.

Ранее лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил о поддержке бывшего кандидата в президенты Франции Сеголен Руаяль после ее критики в адрес Киева. 1 сентября она заявила, что президент Украины «пропагандирует войну через страх», избегая мирных переговоров и распространяя фейки о преступлениях ВС РФ в ходе специальной военной операции.

Оцените материал

Источник aif.ru

Добавить комментарий