Число пострадавших в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде возросло до шести

chislo-postradavshih-v-dtp-s-avtobusom-v-nizhnem-novgorode-vozroslo-do-shesti-e8faded

Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото

Число пострадавших в ДТП с автобусом, который выехал на тротуар и врезался в столб в центре Нижнего Новгорода, увеличилось до шести, из них двое госпитализированы, сообщили журналистам в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

Ранее со ссылкой на данные компании-перевозчика и прокуратуры региона сообщалось о пяти пострадавших, детей среди них нет.

“Всего в результате ДТП пострадали шесть человек. Один человек после оказания ему медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение, два человека госпитализированы в медицинское учреждение, трем пострадавшим в данный момент времени проводятся необходимые исследования и оказывается медицинская помощь. Все пострадавшие находятся в состоянии легкой или средней степени тяжести”, – отметили в минздраве региона.

Днем во вторник автобус, двигавшийся по маршруту А-62, в районе Сенной площади столкнулся с выполнившим резкий маневр легковым автомобилем, после чего выехал на тротуар, повредил информационную конструкцию и опору уличного освещения.

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде возросло до шести

Источник ria.ru

Добавить комментарий