РИА СВ

В Тыве несовершеннолетних заподозрили в убийстве собутыльника

V Tyve Nesovershennoletnih Zapodozrili V Ubijstve Sobutylnika 8f056d7

В Тыве несовершеннолетних заподозрили в убийстве собутыльника

СК РФ по республике Тыва возбудил уголовное дело по факту обнаружения в лесном массиве тела местного жителя с признаками насильственной смерти.”05 сентября 2022 года в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве в 200 метрах от улицы Сельскохозяйственной г. Кызыла тела 18-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)”, – сообщили в следственном комитете.

По данным следствия, к совершению преступления причастны трое несовершеннолетних жителей города Кызыла, 16 и 17 лет.”04 сентября 2022 года около 14 часов в ходе совместного распития спиртного между ранее знакомыми молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой несовершеннолетние нанесли многочисленные удары ножом по телу потерпевшего, который от полученных телесных повреждений скончался на месте”, – сказали в СК.

В настоящее время все подозреваемые задержаны. В отношении двоих судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ходатайство в отношении третьего находится на рассмотрении.

Ранее радио Sputnik сообщило, что женщина обнаружила человеческие останки в лесу Ленобласти.

Источник ria.ru

Exit mobile version