Болельщика, перенесшего инфаркт во время матча “Барселоны”, реанимировали

bolelshhika-perenesshego-infarkt-vo-vremja-matcha-barselony-reanimirovali-e414880

Состояние болельщика, перенесшего остановку сердца во время матча пятого тура чемпионата Испании по футболу между “Кадисом” и “Барселоной”, стабилизировалось, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на слова президента “Кадиса” Мануэля Вискайно.

Встреча в Кадисе была приостановлена на 81-й минуте из-за остановки сердца у болельщика на трибуне. Врачи оказали пострадавшему помощь, голкипер “Кадиса” Херемиас Ледесма передал на трибуну медицинский набор с дефибриллятором. Затем болельщика увезли со стадиона в больницу. Вискайно отметил, что у него был пульс.

Матч был возобновлен спустя почти 50 минут и завершился разгромной победой “Барселоны” со счетом 4:0.