РИА СВ

Болельщика, перенесшего инфаркт во время матча “Барселоны”, реанимировали

Bolelshhika Perenesshego Infarkt Vo Vremja Matcha Barselony Reanimirovali E414880

Болельщика, перенесшего инфаркт во время матча "Барселоны", реанимировали

Состояние болельщика, перенесшего остановку сердца во время матча пятого тура чемпионата Испании по футболу между “Кадисом” и “Барселоной”, стабилизировалось, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на слова президента “Кадиса” Мануэля Вискайно.

Встреча в Кадисе была приостановлена на 81-й минуте из-за остановки сердца у болельщика на трибуне. Врачи оказали пострадавшему помощь, голкипер “Кадиса” Херемиас Ледесма передал на трибуну медицинский набор с дефибриллятором. Затем болельщика увезли со стадиона в больницу. Вискайно отметил, что у него был пульс.

Матч был возобновлен спустя почти 50 минут и завершился разгромной победой “Барселоны” со счетом 4:0.